Lot n° 39
"Port de Saint Tropez" - Huile sur toile... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
"Port de Saint Tropez" - Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite située au dos. 32x41 cm
2 000/2 500