Lot n° 36
“Maisons sous la neige à Bréhat” - Huile... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
“Maisons sous la neige à Bréhat” - Huile sur toile marouflée sur carton non signée. 22x27 cm
800