Paire de miroirs en croissant biseauté enserrés... - Lot 220 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Paire de miroirs en croissant biseauté enserrés par un aigle aux ailles déployées. Dans le goût de Viardot. Fin du XIXe siècle. H. 36 cm. L. 38 cm. (partie d'aile à refixer à l'un, accidents)