Miroir en bois sculpté, à fronton centré... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
700 - 900 EUR
Miroir en bois sculpté, à fronton centré d'un médaillon, partiellement laqué vert et doré à décor de feuillages et de rubans En partie d'époque Louis XVI. 125 x 73 cm.