Table à écrire en noyer ouvrant par deux... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Table à écrire en noyer ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise. XVIIe/XVIIIe siècle. H. 70 cm.  L. 95 cm.  P. 59 cm. (usures et restaurations)