Lot composé d'un couvert (fêle à l'agate... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot composé d'un couvert (fêle à l'agate au couteau à lame sabre), d'une fourchette à deux dents et d'un cou­teau, les viroles en argent, les manches en agate. La lame du couteau changée "firth stainless". ANGLETERRE, XVIIIe siècle