Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Femme accroupie, circa 1985 Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 34 x 15 cm