LÉON SCHULMAN (1851-1943)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LÉON SCHULMAN (1851-1943)
Un peintre paysagiste à son ouvrage, Paris Huile sur carton fort Signée indistinctement en bas à droite, datée et située "Paris" 22 x 27,5 cm