Paire de vases opalins sur piédouche à col... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases opalins sur piédouche à col étranglé à décor dans des réserves de cloître et ruines cerclé d'une guirlande de fleurs. Fin XIXème siècle H. 30,5 cm