LANSON d'après

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
LANSON d'après
Persée et la toison d'or Epreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse «Lason, SCPL, susse frère à Paris» cachet fondeur susse frère et monogrammée PB. H. 52 cm