Jean de Bologne d'après

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean de Bologne d'après
Mercure ailé Epreuve en bronze à patine dorée, sur une base cylindre ornée de putti. Fin du XIXe siècle. H. 64 cm.