Paire de vases Médicis à godrons en fonte... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de vases Médicis à godrons en fonte à patine noire, sur leur base moulurée à décor de trophées et aux montants ajourés. Fin du XIXe siècle. H. totale: 169 cm. Base: 60x 60 cm.