Table de salon à plateau rectangulaire en... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 125EUR
Table de salon à plateau rectangulaire en scagiole polychrome à motifs de caissons. Style du XVIIe siècle, XIXe siècle. Repose sur un piétement de style baroque en bois sculpté partiellement doré et relaqué bleu. H. 46 cm. L. 159 cm. P. 89 cm.