Colonne corinthienne en marbre fleur de pêcher... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Colonne corinthienne en marbre fleur de pêcher en bronze ciselé et doré. Fin du XIXe siècle. H. 115 cm. (égrenures)