Joseph Charles De Blezer (act circa 1868-1881)

Lot 175
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 563EUR
L'Aurore Epreuve en bronze ciselé et doré, signé. Repose sur un socle en bois mouluré et noircis. A côté, deux angelots en métal doré. H totale. 48 cm.