Maison Boin Taburet

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Maison Boin Taburet
Monture de coupe en bronze ciselé et doré de forme ovale à décor de têtes et de sabots de béliers et chainettes. Style Louis XVI, fin XIXe. H. 10 cm. L. 23 cm. L. 16 cm.