Cave à cigares de forme galbée en placage... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cave à cigares de forme galbée en placage de loupe. L'abattant dévoile des tiroirs de rangement. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 20 cm. L. 27 cm. P. 19 cm.