Grand miroir mouvementé à parcloses en bois... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 625EUR
Grand miroir mouvementé à parcloses en bois et stuc redorés à décor de palmes. Glace cen­trale biseautée, parcloses gravées de rinceaux de fleurs. Style rococo, circa 1900. 274 x 146 cm. (accident)