Alfred BRUNEL-NEUVILLE (1852-1941)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 750EUR
Nature morte aux pommes et aux raisins Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 60 cm Accidents