Alfred BRUNEL-NEUVILLE (1852-1941)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Nature morte aux fraises et aux cerises Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm