Edmond GEFFROY

Lot 34
Estimation :
600 - 700 EUR
Edmond GEFFROY
Portrait présumé de l'acteur Samson dans Monsieur de Pourceaugnac, aquarelle originale, signée et légendée en bas, encadrée. On joint, même présentation: Portrait présumé de l'acteur Provost dans l'Avare.