Alexandre DUMAS père

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Alexandre DUMAS père
Ensemble de 8 portraits d'époque: 1 photographie originale 19x23cm et 7 lithographies de formats divers.