Lot n° 27
Skyphos en céramique vernissée noire à décor... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome peinte en ocre. H.10
GRANDE GRECE IVè-IIIè av.J.C.