TREMADEUR (U.). Les Végétaux : entretiens... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
TREMADEUR (U.). Les Végétaux : entretiens familiers sur l'histoire naturelle. P., Didier 1838. In-12., plain cart. estampé - dos lisse - frontispice orné de 2 lithographies. 3/400