SCHWILGUE (C.J.A.). Manuel Médical. P., Brosson... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
SCHWILGUE (C.J.A.). Manuel Médical. P., Brosson 1806. In-8., 1/2 Bas., dos lisse orné - Reliure de l'époque - Tr. Marbrées - 453 pp. 800/1.000