GUEGAN (Bertrand). La Fleur de la Cuisine... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
GUEGAN (Bertrand). La Fleur de la Cuisine française, ou l'on trouve les meilleures recettes des meilleurs cuisiniers et patissiers du XIII° au XIX° siècle. Paris Ed. de la Sirène 1920-21 - 2 vol. In-8., couvt. imp. - 1°Ed. Bel ex. (Bitting 204 - Oberlé 299) 2.000/2.500