[ANONYME]. Les rêves et les moyens de les... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
[ANONYME]. Les rêves et les moyens de les diriger. Observations pratiques.P., Amyot (1867), in-8, demi-chagrin, dos à nerfs, 496pp, frontispice lithographié et colorié réunissant plusieurs figures. Ouvrage rare et curieux. 1 000/1 200