Lot n° 184
STERLING (Ch.) - ADHMAR (H.). La Peinture... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
STERLING (Ch.) - ADHMAR (H.). La Peinture au musée du Louvre - Ecole française XIX° siècle.P., Musée Nat. 1958, 4 vol. in-4, toile d'éd. ill. Ouvrage ill. de plus de 780 pl. HT. 400/500