GAUTRAND (Jean-Claude). Paris des Photographes.P.,... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
GAUTRAND (Jean-Claude). Paris des Photographes.P., Ed. Contrejour 1985. In-folio, perc. d'éd. s/Jaquette ill. Joint : de Cartier Bresson « Flagrants Délits ».Ed. Delpire 1968. In-4, oblong, perc. d'éd. s/Jaquette rhodoid. 700/800