[DESPREZ DE BOISSY]. Lettre de M. Des P.... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 158
[DESPREZ DE BOISSY]. Lettre de M. Des P. De B* avocat en parlement à M. Le Chevalier De*** sur les spectacles.P., Lottin, (1756), in-8, demi-veau de l'époque, dos lisse, pièce de titre, tranches rouges.Reliure usagée, avec manques au dos. (Barbier, II-1184). 400/500