[COSTUMES]. Cendrillon ou La fée du foyer.... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
[COSTUMES]. Cendrillon ou La fée du foyer. Publication comprenant les années 1868/1870, 2 vol., in-8, demi-basane, dos lisses ornés, ill. de 25 lithographies HT., coloriées, certaines sur double page, figures in-texte. Reliures frottées. 500/600