Lot n° 46
: 4 878EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle« Natures... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle« Natures mortes aux gibiers »
Paire de toiles, datée 1739.
(Accident à une toile).
100 x 81,5 cm.
20 000/25 000