Lot n° 38
: 457EUR
Antoine VOLLON (1833-1900) « Les poissons... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Antoine VOLLON (1833-1900) « Les poissons »
Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à gauche.
17,5 x 28 cm.
4 000