Lot n° 17
: 610EUR
Claude VERLINDE (né en 1927) « Village sous... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Claude VERLINDE (né en 1927) « Village sous la neige », 1959
Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite.
54 x 64,5 cm.
8 000/10 000