Lot n° 1
: 91EUR
Madeleine LASIBILLE (1879-?) « Bord de mer... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Madeleine LASIBILLE (1879-?) « Bord de mer »
Huile sur isorel, signé en bas à droite.
27 x 41 cm.
800/1 000