Lot n° 215
: 564EUR
Emile GALLÉ - Plateau en marqueterie. Bateaux... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés
Emile GALLÉ - Plateau en marqueterie. Bateaux de pêche sur une mer calme, signé en bas à droite.34x46 cm. 4 000/5 000