Lot n° 192
: 2 592EUR
Roger CHAPELET« Le trois-mâts Duguay-Trouin... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés
Roger CHAPELET« Le trois-mâts Duguay-Trouin par gros temps »Huile sur toile, signée en bas à gauche et dénommée.49x64,5 cm. 18 000/20 000