Roger CHAPELET« Goelette de terre neuve par... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Roger CHAPELET« Goelette de terre neuve par grand largue tout dessus ».Gouache, signée en bas à gauche.40,5x57,5 cm. 15 000/20 000