Lot n° 178
: 91EUR
Samson FLEXOR« Péniches et remorqueur au... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés
Samson FLEXOR« Péniches et remorqueur au pont d'Auteuil »Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 1930.21x31 cm. 1 000/1 500