Lot n° 176
: 229EUR
Lucien SEEVAGEN« Le port de Palma de Majorque... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien SEEVAGEN« Le port de Palma de Majorque »Huile sur toile, signée en bas à droite et située.33x41 cm. 2 000/2 500