Lot n° 173
: 183EUR
MINIATURE À LA GOUACHE« Vaisseau mixte à... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
MINIATURE À LA GOUACHE« Vaisseau mixte à trois mâts devant un port (Malte ?) »Fin XIXème siècle. 11x17 cm. 1 300/1 500