Lot n° 172
: 3 354EUR
Léon HAFFNER« Embarcations de scouts marins... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER« Embarcations de scouts marins sur un aber » Exceptionnelle aquarelle originale, signée en bas à gauche.51x73 cm. 13 000/15 000