Lot n° 170
: 1 372EUR
ECOLE ITALIENNE, début XIXème siècle« Venise,... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE ITALIENNE, début XIXème siècle« Venise, avec un grand voilier sur la lagune »Huile sur panneau.22x41 cm. 8 000/10 000