Edouard ADAM (Peintre de la Marine)« Le cargo... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Edouard ADAM (Peintre de la Marine)« Le cargo mixte ALBERT »Huile sur toile légendée : « SS Albert cap. Le Mouël 1903 » et signée en bas à gauche.66x97 cm. 20 000/25 000