Lot n° 164
: 335EUR
GUYARIL - ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle«... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
GUYARIL - ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle« Pêcheurs au travail devant les falaises »Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Q.q. rest.)49x64 cm. 3 000/3 500