Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)« Trois... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)« Trois mâts vu par babord »Grande gouache au pochoir dans son encadrement d'origine une petite plaque gravée, signée en bas à droite et numérotée 80. Bon état.40x80 cm. 7 000/8 000