BURDIN - ECOLE FRANÇAISE, XIXème sièclePaire... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Result : 534EUR
BURDIN - ECOLE FRANÇAISE, XIXème sièclePaire de marines : « Scène de pêche au bord de la côte »Huiles sur toiles, signées en bas à gauche.(Petits acc.)46x55 cm (La paire) 4 000/5 000