C. LE BAUBE (vers 1940)« Deux baleiniers... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Result : 381EUR
C. LE BAUBE (vers 1940)« Deux baleiniers français dont l'un est en train de virer et de fondre sur une baleine ».Huile sur toile, signée en bas à droite.47x61 cm. 3 000/3 500