ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle« Pêcheurs... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle« Pêcheurs au travail sur une mer agitée »Huile sur toile.47x65 cm. 4 000/4 500