DOMENECH (Abbé E.). Journal d'un Missionnaire... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Result : 274EUR
DOMENECH (Abbé E.). Journal d'un Missionnaire au Texas et au Mexique 1846-1852.P. Gaume 1857, in-8, 477 pp., 1/2 bas. reliure de l'époque. E.O. Complet de la gde carte dépliante.(Sabin 20549). 1 500/2 000